А веть типа масло сливочн ....настоящее . 82,5 ..тоже ведь холестирин ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (63007)
В человеческом организме нет ничего лишнего от рождения. И уж если природа сотворила такое комплексное соединение, значит это оправданное действие и польза от него очень весомая:

Он является важным компонентом, при помощи которого осуществляются биохимические процессы: в печени происходит синтез желчных кислот. Они принимают участие в переработке и переваривании жирной пищи.
Невероятно важная роль холестерина в укреплении клеточных мембран любого органа. Как раз холестерин обеспечивает их прочность, жёсткость и эластичность.
В женском организме из него синтезируется эстрадиол – половой гормон, отвечающий за репродуктивную функцию, вынашивание ребёнка, женское здоровье и красоту. Грудное материнское молоко богато холестерином. В период перед менопаузой не рекомендуется интенсивное сбрасывание веса, так как уровень холестерина будет снижаться вместе с жиром, что повлечёт за собой снижение выработки эстрадиола. В результате – забитые сосуды, ломкие волосы, ногти, хрупкие кости и суставы.
Без него не обойдётся синтез витамина D, гормонов надпочечников, половых гормонов.
Он является одним из составных элементов клеток как спинного, так и головного мозга.
Поддерживает уровень воды в клетках и транспортирует полезные вещества через клеточные мембраны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
да нет там никакого масла, я проверяла) приветик, дорогая)
Хранитель Истины (428335)
Настоящее только Вологодское в бумажной обвертке
Хранитель Истины (425721)
холестерин холестерину рознь)) мде
Туфелька, я вас успокою: 90 процентов холестерина выбатывает наша печень!
Хранитель Истины (487980)
Жить вообще-то очень вредно...
Хранитель Истины (437413)
Лучше целлюлит....

Наставник (72943)
Я так думаю-ежели Вы бутер с маслицем сливочным,да сверху кусочек сыра Голландского,производства Белибей,что из Башкирии-то ни какой холестерин не страшен и не вреден-одно сплошное удовольствие....