У вас продают настоящее вологодское масло?

Настоящее Вологодское масло производится из свежих отборных сливок, полученных в летний период. Вологодское масло содержит не менее 82,5% жира, массовая доля влаги составляет не более 16%.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117008)
У нас всё продают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А фиг его знает, что сейчас где настоящее
Просветленный (623012)
Только белорусское с таким названием.)) но вкус НЕ ТОТ!
Верховный Наставник (236527)
Я "Вкуснотеево" покупаю. Безупречно, хотя и не дешевое отнюдь.
Верховный Наставник (131109)
вологодское не видела,но домашнее сливочное масло на рынке встречала..
Наставник (59654)
нет того что было давно
Наставник (35610)
Сейчас только "Масло из Вологды".