А вот почему Вы всё в кучу сваливаете? Дома вы тоже держите в одном ведре, крупу, муку, молоко и подсолнечное масло с селёдкой? Есть женщины для презентаций, и есть женщины для семьи! Ведь никакой мужик, не согласится взять в жены, пусть и красивую, но с

которой переспала вся Москва!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169510)
Знавала я таких мужиков: Соглашаются. Не важно, что живут плохо, но это уже нюансы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если она с каждым за 40 тысяч
а мужиков в Москве не мало
так что считайте, господа состоятельные кроты
Хранитель Истины (487910)
ВСЁ смешалось! Ведро,молоко,селёдка и ... женщины с мужчинами!