..... VIP
Верховный Наставник (124978)

И кому больше верить?... Мы любим финское масло, как самое настоящее, в отличие от нашего , контрафактного, а в рационе финнов оно всего на 6% используется... Они любят есть маргарин!?...))++++

Может нас теперь умышленно дурят, чтобы меньше жили и до пенсии не доживали?...)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71320)
Для ответа на этот вопрос можно вспомнить здоровое и правильное питание Савелия Крамарова....и помним, как оно ему " помогло". Я верю в хорошую генетику, и есть можно всё, но не лошадиными дозами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сердечно сосудистая заболеваемость у них резко пошла на спад как раз после изменения структуры питания. Чего о нас ну никак нельзя сказать.
Хранитель Истины (388727)
Интересно, автор снимков не подумал, как в кровеносный сосуд попал кусок масла(фото справа)
Фигня все это с трансжирами и липидами... Не надо маргарин и масло есть килограммами за раз... И будет всем щастье!
Верховный Наставник (233063)
Кстати, да.. В Финляндии целая гос.программа по снижению потребления животных жиров и замене этих жиров растительными жирами. Мало кто знает, что еще каких-то 20 лет назад Финляндия лидировала в Европе по количеству заболеваний сердечно-сосудистой системы, а сейчас лидирует по отсутствию патологий сердечно-сосудистой системы. Да, и продолжительность жизни заметно выросла в Финляндии..
Просветленный (586797)
Дочка привозила из Финки масло бутербродное (маргарин), дык он вкуснее нашего сливочного.
У меня нет сомнений в качестве их маргарина, а вот в качестве нашего масла - есть!
Советник (4518)
С советских времён запомнил: маргарин - жемчужина кулинарии! Изобретён во Франции и выпускается в мире с 1870 года. Вся выпечка и жарка делались строго на маргарине до появления дезодорированного раст.масла. Был,кстати,и бутербродный маргарин.Касательно финнов: в Союз от них завозили два вида маргарина,бутербродный (очень нравился) и для выпечки. Этот маргарин был лучше нашего тогдашнего бутербродного масла. А все страшилки надо послать побоку. В любом деле,в том числе и в еде - Мера должная превыше всего! - так сказал мудрец, задолго до изобретения масла и маргарина.