Какое имя больше всего подошло бы твоему коту или кошке? )) +++

Настоящие старославянские кошачьи имена )))

Гладислав, Кусимир, Вездессун, Втапкисрав, Чистомуд, Мудоблеск, Мышебор, Вкусеслав, Зуботяп, Куселют, Пузеслав, Хвостосмысл, Хватебор, Вкусилиса, Кусихвост, Медолап, Мясополк, Жирополк, Мечижор, Шерстиком, Ярожор, Ярокус, Яроцап, Наглохват, Лютодрав, Мурополк, Гадислав, Вуглусрат.

Нагложоп, Вездепух, Шарожоп, Нагломорд, Мстиссав, Мстикусь, Вночискок, Шерстоплюй, Шерсторыг, Прыгнарук, Ссыкотап, Чешипуз, Любомур, Ногохват, Шерстемир, Ночеблуд, Всепожрал, Фаршеяд, Чопринес, Мятанюх, Когтетык, Всесвалюн, Оромарт, Глазосверк, Всецарап, Мудосвет, Пузослав, Мордотресь, Рыбожор, Тыгдымил.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Мудосвет хорошая кличка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722442)
у меня из Москва слезам не верит))))) Гоша, он же Гога... он же Жора)))))
Был как-то котяра... Витасом звали. Но Витасу до него далеко было!
Верховный Наставник (131422)
Галчёна- моя кошка спит и спит на коврике в коридоре,а то и на диван заберется))
Просветленный (518447)
У меня Матильда и Мишка . Мишку подобрала,вместо потерявшегося Гришки.
Просветленный (548186)
Мою Дайпожратка зовут