Сегодня день котов - а вам какие коты - кошки (по окраске и по пушистости) больше всего нравятся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74251)
Рыжие, наглые и пушистые....:)
Но обычные гладкошерстные серые полосатые тоже....
Русская голубая...., сибирских люблю...
Да я их всех люблю.
Только голых жалею - мне кажется, что они все время мерзнут......:))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черно белый с масочкой на морде и в белых носочках..хоть лохматый, хоть нет..
Наставник (34608)
Страшные.
У меня все коты были страшные, здоровенные и боевые.
Когда беру котенка, беру самого страшненького, потому что "кому он нужен, кроме меня, так бедненький и останетсяяяяяяя...!"

Нравятся лысые сфинксы, но они дорохие.
Просветленный (794109)

Сиамские ориентальные
Хранитель Истины (303119)
Такой!
Хранитель Истины (380740)
Очень люблю Шотландских вислоухих.
Что может быть красивее, чем наглая рыжая морда??? ))

Наставник (97797)
Священная Бирма... обожаю...
Хранитель Истины (271871)
Я их всех люблю!!!
Но рыжих и пушистых больше всех!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))