Твой кот (кошка) или собак иногда погрызывает плинтус в коридоре или чё больше предпочитает укусить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
мой скотопёс предпочитает грызь плинтус на потолке... специально забирается на кухонный шкаф и грызёт... ещё он любит жевать резиновые дверные уплотнители... а вообще, грызун он у меня тот ещё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мышей игрушечных жуёт...
Бурунди сильно кусается, ей палец лучше не подставлять, еще и откусить может.