Папе на ДР обещали кошку лысую сфинкса. Он согласен...кошка божественна!!! Хлоя. Мается весь...типа ой, ответственность. Но больше всего его мучает вопрос!!!! Не помешает ли он ЕЙ своим храпом? )))))))))))

Ить эти котейки всегда спят с хозяевами, греются об них.
Сижу слушаю, как храпит мой чернопопый твар....

И ржу....кто кому помешает?

ВОПРОС:

А правда, кошкам храп человечий как?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166660)
Ну не знаю, насколько я им мешаю))). Мщу иногда. А то... Они мне тут Светоча с постели сместили )). Куда не повернусь - кошка!. Одна может так спать, что...
Однажды в спальне я одна ночевала, светоч куда-то командировался. Проснулась от храпа... Испугалась! Почти что испугалась)). Это ж, думаю, к о в моей спальне храпит?!...
Кошка, оказывается крепко спала. Она рядом со мной чувствует себя почему то в такой безопасности, что спит до отключки.
Какой у тебя заоблачный царь!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой да ей лишь бы прижаться к теплому))) они на свиньях в хлеву спят, потому что тепло 8)))) прив))))
эммм... нашего черняха ты видела)))
ооочень самостоятельный кот,
но спать укладывается с моей стороны)))
сказал по-секрету: храплю меньше!
Наставник (55383)

Обычно МЫ ему мешаем... Ходим вокруг, ветер создаем))) то вазу срочно нужно
Верховный Наставник (152834)

как бы она не вытеснила папу)))
Хранитель Истины (497433)
Главное, пусть сразу на нее квартиру перепишет, остальное она ему простит)))
Приветик)
Просветленный (710820)
Не люблю лысых кошек(((Прямо фу-фу-фу...По мне вон твой голубоглазый брюнет божественен..ты посмотри какой у него взгляд..Нет,кошачьи это самое красивое,что есть!)
мой наконец вошёл вв мою систему покуизма, кстате,хоть и приютский и поначалу весьма нервенный был, но! ниразу,ни разу к малым никакой агрессии не было,хоть оне его и за хвост и за гриву и против шерсти итд...тупо начился))) а оть греет он меня, причём у него тема = с каждым из членов семьи за ночь переспать)))окранитель керов)))
Не. Кошакам ничего не мешает, кроме звука работающего пылесоса
Моего пылесосом можно даже из мертвых поднять.
Привет.