Знаток (255)

Какая породе кошек тебе нравится больше всего?

порода
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107959)

Не задумывался, наверное мой мэйкун
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70651)
по характеру дворяне обычные, а так персов люблю)
Хранитель Истины (284009)
Проще сказать, какая не нравится. Мне не нравятся персы, экзоты. Остальные все классные, даже дворяне и лысые)
Мне кошки в принципе не нравятся ,точнее я к ним ровно дышу ,но из пород больше всего корнишрекс который как каракуль с волнистыми кудряшками .Был у меня такой кот по кличке Виски ,он как собака ,весёлый кот был ,будто вечно под валерьянкой
Верховный Наставник (140464)
Последние 10 лет -- бриташки .
Наставник (33517)
ну как вот он может не нравиться?
обожаю

Наставник (55020)
Норвежский лесной кот.такого и держу.

Наставник (86597)
Я люблю всяких . Мечтаю о МЕЙ КУНЕ. А дома мои любимые принцессы - шиншилловая короткошорстая британка и сиамка .