Знаток (339)

Какая порода кошек тебе ненравится больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (461991)
А помоечные чем тебе не нра?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
любая
Мудрец (23286)
Я всех люблю
Наставник (81460)
котус помойнус вульгарис.. Это редкая порода..
Хранитель Истины (408558)
на бульон или на котлеты?
Хранитель Истины (380746)
Шотландские вислоухие.
Хранитель Истины (321637)
Я их всех боюсь.
Наставник (50176)
нибелунг
Наставник (31216)
У меня "британец",не надоедливый,не прожорливый и очень чистоплотный)) мне нравится)))
Верховный Наставник (122675)
Сиамы и гладкие черные.

Верховный Наставник (173553)
Не знаю, как называется. Лысые такие, морщинистые. Страхолюдные. Мне пушистые коты нравятся.
Верховный Наставник (144887)
вообще всех кошек люблю
Мудрец (20521)
Нравятся британки, мей-куны. И еще всякие и разные.
Не оч нравятся персидские. Со сплюснутой мордой. Не понимаю, чем такая внешность людей умиляет, по мне - некрасиво. Кто их выводил, чем думал? Из-за сплюснутого носа у них дефект носовой перегородки (сопят), перекрытие слезных желез (глаза слезятся) и неспособность выжить в диких условиях.