Какую часть мышки кошка любит больше всего? +++ (вн)

Моя кошка часто оставляет мне на крыльце заднюю половинку мышки, с задними лапками и хвостом.
Вот мне стало интересно, это она делает потому что больше любит переднюю часть или наоборот, самым вкусным делится со мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
насмешила... знаешь... сколько у меня было кошачьих = ни один/одна НЕ ели хвосты и кишки !!! ЭТО именно ТЕ части, что оставляли на веранде, ( после поедания мышек, кротов, крыс, хомячков и прочих грызунов...), как доказателъство того, что свой "хлеб" они едят НЕ ДАРОМ
а коли тушку оставили НЕ ТРОНУТОЙ = ЗНАЧИТ сытые через край = вот как -то так у меня с домашними кисами, причём, всю нашу совместную жизнь !!! ) ) )
по шее всегда видно, аорта ПЕРЕгрызана... причём, когда киса-мама с выводком = она это сделает так аккуратно = словно, лишь прикусив, чтобы и потомство приучить ловить грызунов = кошки этому учат играючи = смотреть одно загляденье = как УРОК !!! ) ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8053)
Головка всегда вкусней, не желеле её конец)
Верховный Наставник (203756)
А мой кот Гандоша пацифист и боится мышей, любых. Зато любит кошачьи консервы.
Наставник (43407)
Мышей кошки обычно съедают целиком или целиком приносят.
Вот крыс кошки обычно не едят, просто отгрызают у них головы.
Очень похоже что кошка приносит Вам не мышек, а крысят.
Так сказать для отчета о проделанной работе.