Советник (3804)

Как думаете, что случится, если разом перестанут работать "все сайты ответов"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
дети будут приставать на улице к прохожим с просьбой решить задачку.

модераторы будут бегать как потерпевшие и кричать туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя.

домоседки будут стоять с плакатами: какой суп положено варить, если муж опять ушёл ночевать к соседке?

все будут приставать со своими фотографиями и спрашивать: вам нравится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надейтесь))) Кому охота потерять столько денег?)))
Сейчас интернет прогрессирует... Тут можно купить, продать, заработать, "нагреть" лоха))
Верховный Наставник (183197)
А мне кажется,что ответчики просто будут брести
с потерянными лицами,слепо вглядываясь как бы в монитор,
шевеля пальцами рук по несуществующим клавиатурам,
и все придут к какому-то обрыву, и передние ряды будут валиться с этого обрыва,подпираемые задними
(как в заставке пищевой передачи Теория заговора)))

Привет,Сережа!!))