Вот интересно, подумалось тут - а что бы делало большинство из нас - если бы сего сайта не было бы? Вот на Майле случилась известная всем "катастрофа", а ведь Томских ответов могло бы и не быть - вот чем бы тогда Вы занимались?

Если говорить про себя - то вероятнее всего - ушел бы на плотное сидение на пару форумов - исторический и политологический - куда меня не раз приглашали, но это совсем не факт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77691)
Подобных сайтов - десятки (более-менее живых),но думаю,что все бы так и остались на мыле.Я там настолько плотно не сидела,как некоторые...
А вообще - интернет большой,форумов интересных полно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..может чем-нибудь..полезным..
Мудрец (14801)
на работу устроился бы
Хранитель Истины (251014)
Цветами,кулинарией,книгами,лыжами,фильмами......
А чего там за катастрофа?
Хранитель Истины (380617)
Думаю, что обязательно бы появился другой такой же сайт, ушла бы туда. Меня друзья позвали, а за друзьями я хоть на край света. Куда бы позвали, туда бы и пошла. А вообще то и так полно интересных дел, книги, музыка.
Наставник (27678)
я и до этого любила ЖЖ, а когда "случилось" то еще пару мест полюбила - нет худа без добра
Наставник (60496)
У меня еще три проекта, об Томких ответах еще год назад знал, народа было мало тут...
Хранитель Истины (345295)
Не помер бы...))
UNA
Наставник (98884)
осталась бы на майле.думаю.что там и сейчас больше народу.чем здесь.