А если вы случайно, писав СМСку в общем то интимного характера жене, о том как вам понравилась ночь и вы хотите что бы все ночи такими были,еще раз повторю- случайно...нажмете на рассылку. Сколько ответов на неё получите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (515367)
А это интересно!))))) очень интересно!)))) например что ответит шеф...косметолог..люди которые делают ремонт в квартире)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
э
то песец ..еще деньги на смску тратить .
хорошо раньше не было сотовых ..
Наставник (88080)
Ни одного... все сразу примчатся! )))