1005000 раз задаю вопрос без ответа.. Зачем менять ник/ аватар? Скрываешься? От полиции/ интерпола? Так все равно найдут... А я с кем общаюсь??? Это как сосед, если вместо того, что б побритьбся ж о п у побреет... И чо, я обязан его узнавать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503971)
Ну и кого ты на этот раз- не опознал то))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
Ник не меняю, а авку -да) ну, не постоянная я!)) Надеюсь, ты меня узнаёшь тут?)