Заметила, что почти все, когда первый раз попадали/попадают на ОТВЕТЫ, ставили/ставят своё реальное фото, а потом меняют на другие изображения. Как думаете почему? Искренность пропадает?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186835)
Не абстрагировался! Скрывать нечего. Не верю! Не боюсь! Не прошу! Игра настраивает на игривый лад, поэтому и начинаются всякие ухищрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
изначально не было
Верховный Наставник (203734)
Не искренность пропадает, а желание если по настоящему скрипеть
Наставник (71889)
да чёт не кофортно себя чувствовал, и плюс ещё жду знакомых с майла, по аве чтоб узнали, я её никогда практически не менял, кроме некоторого времени когда реальную фотку ставил.