Почему,когда кандидаты идут на выборы,то обещают нам светлую и спокойную жизнь и решение проблем,а потом об этом забывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173630)
Как там в "Буратино" пели: на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь!

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что у нас отсутствуют в законодательстве инструменты, позволяющие влиять на кандидата после его избрания.