Это капец какой-то..."Не пойду на Выборы" - почему потом ноют, что "не того выбрали"?

Почему народ не интересуется происходящим в РОДНОЙ СТРАНЕ, а не "где-то внаукраине" - хотя бы из последних новостей?..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115398)
А потом ещё трындят о фальсификациях. Да невозможны никакие фальсификации при явке выше 90%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
народ точно знает.что от его голоса ничего не зависит
Хранитель Истины (305454)
Ну и пускай сидят и ноют.
Я пошел, проголосовал, и выбрал того, кого выбрал.
Верховный Наставник (232874)
С такими кандидатами, просто смысла нет идти голосовать. Путин, Жирик, Зю, Миронов, Навальный, а,
Собчачка еще.. За кого? Была бы графа Против всех, мож бы еще и сходил..
Твоё присутствие на спектакле позволяет буржуям потом рассказывать, что "майдан" или "выборы" выражали, мол, "волю всего Народа". Потом можно жировать всласть, беззастенчиво обкрадывать трудящихся и важно пояснять возмущающимся быдланам: "Сами виноваты! Доскакались на майдане!" Или же: "Все беды от того, что вы проголосовали неправильно! Не надо было вам голосовать за партию X! В следующий раз пойдёте голосовать - так не будьте дураками, суйте бюллетень за партию Y!" А после "следующего раза" можно ругать уже депутатов "партии Y", которые (вот неожиданность!) "не выполнили предвыборных обещаний и не сделали всем хорошо, только самим себе мерседесов понакупили, сволочи!" Можно начинать рекламировать какую-нибудь "партию Z" - вот в ней-то уж точно собрались одни только бескорыстные, кристально честные и оченно работящие патриоты, которые не хотят никаких "мерседесов", только о процветании России сутками напролёт думают.
Верховный Наставник (230492)
Настя правильно сказала, от нас ничего не зависит. Только деньги тратят на штамповку бюллетеней.
Просветленный (837512)

Верховный Наставник (109447)
Где то читал такие данные,на выборы не ходят 86% россиян..
Хранитель Истины (393750)
Угу.......подвёл Бог к Адаму Еву и сказал - Давай, Адам, выбирай себе жену.....))))
Меня-то интересует......но руководство о людях не думают, только бабло делят...