И чего это кандидаты в Депутаты всем по вышке нефтяной обещают, а потом и морковки не получишть от н

их?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
или всем вышка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
так принято,зачем традиции нарушать
Гроссмейстер (7614)
Нефтяная вышка предназначена для бурения скважин на буровых . Они вообще представление имеют как она хоть выглядит ?
Верховный Наставник (109362)
это не важно...главное - любить, надеяться и верить!

Наставник (54686)
это от тупости, тоже наверное думают, что скважины работает с перерывами на обед и выходными, там одна лицензия на добычу стоит , как чугунный мост, а сборка, подготовка , транспорт нефти, для нас скважина, как доставка лунного грунта самовывозом, они свое то государственное стратегическое производство все инвесторам по отдавали , в т.ч. западным.