Рынок кандидатов в депутаты появляется перед выборами.. То есть, кандидат в депутаты - это разновидность товара из которого толпа выбирает того, кто сядет ей на шею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Москве новая фишка: надо теперь выбирать кандидатов на должность кандидатов....Я на праймериз не ходила! Там этих кандидатов в кандидаты-тысячи! :-)
Наставник (61880)
Писать долго...