за неделю до выборов,у кандидата Ксении Собчак самый выокий антирейтинг... 82% россиян ни при каких условиях не станут голосовать за этого кандидата... НУ ПОЧЕМУ ТАК???...

ОТ КУДА ВЗЯЛИСЬ ЭТИ 18%????...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
А это обиженные и недооценённые. Вроде Макаревича и иже с ним. Те, которые мечтали о кормушке, но их туда не допустили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Генетический мусор, против которого даже ... и она ))))))))))
Просветленный (652522)
Не ценят!
Не понимают своего счастья!
Дикий народ!...

А 18% своё счастье понимают, что и говорить?
Умные, интеллектуальные либералы!...
Верховный Наставник (198125)
...из Дома-2
Программа сработала!)
Все же наши социологи здорово поработали - нашли темную лошадку и
поставили ее на дебаты.
18% это ставки в барах на скачках)
Наставник (90807)
Если дать Ксюше повыступать месяц-другой по телеку, а всякие кисели и соловьи будут каждый день россиянцам промывать мозги, что без Ксении Анатольевны России кирдык, снять про неё пару-тройку фильмов а-ля великий Путин, то будет 82% ЗА, а не ПРОТИВ ... а может и больше даже
Наставник (81940)
Судя по всему, это стандартные 27 миллионов врагов народа. Не?