Уважаемые городские, объясните, пожалуйста, нашей деревне, в смысле -аулу, как вы проведываете

больных в больнице? Ежели мы идёт, то несем куру отварную, разделанную по запчастям, трехлитровую банку горячего бульона, кастрУлю котлеток, булочки, ватрушки, палку колбасы, ведро овощей и центнер фруктов.
Как надобно културно ходить? Достаточно двух апельсинов и одного яблока?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380819)
Я больничную еду не ем, по этому мне привозят домашнюю. Но понемногу, потому что 2 раза в день. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда папа умирал, ему и яблока много было.
Будьте здоровы!
Просветленный (838059)
Когда маму кладут на плановую профилактику, привожу ей по пол-кило всяких фруктов, йогуртов и сыра,
а она мне обратно пытается всучить вот этих кур и котлет от сердобольных родственников,
которые думают, что в больницах голодают)
Верховный Наставник (225848)
Питание больного неотъемлемая часть лечения. Всё что приносится только усугубляет состояние больного. Руководителей таких учреждений, где можно пронести продукты, надо увольнять.
Когда мои были в больнице, они всегда поражались, как другие лежат и всё время жрут)))) то куру, то бульоны))) Создавалось впечатление, что они просто место занимают! и от работы косят, а не лечатся)) Лежат, как на курорте))
Мои придерживаются правила, что если попали в больницу, то и есть там надо то, что дают. И ничего больше)) Поэтому я всегда приносила только воду. В крайнем случае - фрукты)) и всё
Сама больничную еду есть не могу. Поэтому лучше голодать
Верховный Наставник (100025)
После операции наваристый куриный бульон хорошо. В остальных случаях - соки.
Наставник (84299)
колбасу не надо возить, ежели ее не сами делали, конечно.
Ї
Верховный Наставник (225540)
В наших больницах есть кафе. Вот там и встречаемся с больными.
Если не ходячий но без капельниц, то можно его
в каталку и вперёд, пошариться по территории - посидеть в парке или в зимнем саду.
Свободные каталки всегда в наличии.
Если под капельницами - то конечно, посидеть рядом с его кроватью в палате.

Еда? В коридорах холодильники набитые всякой снедью (бутерброды, паштеты, фрукты)
и мини кухни, где можно подогреть в микровелле еду или
сделать на свой вкус чай, кофе, молочный коктейль.
Можно и посетителю за компанию подкрепиться.

Больницы областей, столицы и райцентров все одинаково комфортны.
Беда моей страны в том, что в ней не было социализма.
А так бы... Ого-го!!! А так бы эге-гей! Сейчас было бы как у вас, круто и не скучно)
Есть строго регламентированный список продуктов, которые разрешается передавать больным. В нормальном лечебном учреждении не пропустят в передаче трехлитровую банку горячего бульона, кастрУлю котлеток, палку колбасы, ведро овощей и центнер фруктов.
Наставник (97474)
Мы туда не ходим.
Баба Яга ближе.