Объясните, как на нашей таможне оказалось 74 тонны контрафактной эстонский кильки ?!

То есть вчера ещё провозить кильку было разрешено, договоры на поставку были законны, а сегодня она уже контрабанда? Но везли же по заключённым договорам, наверное частично она была уже оплачена нашей стороной, ведь не по лесным тропам же её везли в обход таможни , так как бывшая законная килька стала незаконной, кто в курсе дела?!

Не, тут какая-то непонятная х-ня, так просто никогда не бывает!
Дополнен 5 лет назад
На х ера её было жечь, у нас бомжей и малообеспеченных мало, что ли?! Опять какой-то идиотизм, ни себе ни людям, лишь бы г-на подлить соседям... Ну конфисковали, так раздайте нищим, бл*ди...
Дополнен 5 лет назад
Глупый царёк опять отличился дебильным комментом...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156746)
"Бывший мэр Таллина Эдгар Сависаар призвал президента Эстонии Керсти Кальюлайд обсудить с Владимиром Путиным отмену антироссийских санкций и контрмер Москвы после сожжения 72 тонн эстонской кильки в России."
Керсти Кальюлайд 18 апреля прибудет в Москву на открытие отреставрированного исторического здания посольства республики. Россия получила запрос Эстонии о проведении встречи лидеров двух стран и готовится к переговорам.
Вот как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Белорусы завезли. Там целый бизнес.
Верховный Наставник (117008)
А скоро её приравняют к наркотикам.
Верховный Наставник (203366)
за декларировано 100 кг, а провезти пытались 100 тонн..тогда 99900 кг - это контрабанда
Конечно!
Верховный Наставник (146920)
А примерно так же , как и содержание алкоголя в крови водителя в размере 0,17 делает его пьяным , преступником ...и.т.п , а если 0,16 то он абсолютно трезв ))
Божественный Гуру (1272599)
Если копнуть поглубже там и мойву найдут.
Верховный Наставник (111963)
в странах, живущих по принципам Золотой орды, мнение хана выше любого закона, контракта, свидетельства, договора.
это один из четырёх принципов Золотой орды
Верховный Наставник (232915)
Бульбаши пытались ввезти под видом своей, а на таможне выяснилось, что килька не из Белорусского моря, а из Эстонского..
Наставник (43369)
последнее время я тебя не узнаю
and
Верховный Наставник (212320)
...а вдруг она поддельная... да чо там "вдруг"! ты в глаза ей посмотри, это же вражина натуральная...
С явными признаками вынашиваемых планов по свержению государственного строя...
Хранитель Истины (449253)
Кильку, завезенную через Белоруссию, скоро приравняют к наркотикам. И креветки тоже. И это правильно. А вдруг она поддельная.
Ты в глаза ей посмотри, это же вражина натуральная с явными признаками вынашиваемых планов по свержению государственного строя.-2
Нельзя подвергать угрозе жизнь россиян.