Инфляция, инфляция...тогда объясните мне ПОЧЕМУ в нашей деревне цены на молоко, дрова и самогон +++

остаются неизменными уже года три???? Где тут экономисты? Это при том, что бензин, комбикорма, продукты и всё прочее только дорожает ????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97471)
Вот! Пасею ка я в этам годе ячменя пабольшы. Знатный продукт из него палучаиццо!

Пусь терь гарадскии грызут тапке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
были такие потемкинс кие деревни .. так теперь есть походу путинские деревни . все в ер походу состоите ..
Верховный Наставник (181274)
качество, наверно, страдает.
Вам ещё повезло
У нас в деревне цены только опускаются((

Необходимо внедрить конкуренцию и попредержать продукцию))
Хранитель Истины (355551)
Так вот вы какие, "вечные ценности"!