Как у вас погодка вчера-сегодня? Посмотрела последствия урагана ночного в нашей городской группе ВК

Оказывается, бывает и так

А уж сколько деревьев попадало...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714266)
Я сегодня шла по улице и вместе со мной шел мелкий снег..пипец((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Жуть какая!
Хранитель Истины (324254)
Вовремя я от вас уехала
у нас на районе всё нормально
Хранитель Истины (308853)
ничего себе.... у нас такие же балконы... но видимо более крепкие....
Хранитель Истины (408194)
Ничего себе! Это где такое? Я вчера думала, что окна вылетят, но Бог миловал. А сейчас солнышко проглядывает) Привет Танечка!
Наставник (97797)
Танюш, это Обнинск ) у нас таких повреждений нет )
Хранитель Истины (302796)
У Багдаде всё спокойно))
Хорошая погодка у нас)))