Раскажите пожалуйста как можно честтным путём заработать на крутую машину и или квартиру в нашей стране ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Только с помощью собственного бизнеса. Работая по найму этого, увы, не сделать. Но тут проблемка вырисовывается: сколько знаю успешных бизнесменов, все начинали одинаково: со вязок, знакомств, родственных связей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
Нужно долго работать.
(лет шестьсот или семьсот)

Но нужна ли
на убитых российских дорогах
крутая машина ?
Верховный Наставник (124602)
вот и я хотел узнать на ответах, но мне не сказали...
Верховный Наставник (148075)
Честным? Никак. Купить квартиру-кабала на 10 лет. Крутую машину-примерно столько же.
Наставник (70354)
абсолютно честно украсть 5 лимонов денюх и абсолютно честно отдать половину) и так до бесконечности-на чём сояло и будет стоять государство с далёких царских времён!)
Наставник (90050)
а ты думаешь все кто ездит на крутых машинах воры??
Это не так,Воффка
Бизнес начинается с ТЕРПЕНИЯ и малых денег
С риска и бессонных ночей
Верховный Наставник (126256)
Трудом праведным не наживёшь палат каменных.
Верховный Наставник (159595)
очень просто...надо шшоб была зарплата как у депутата...
Наставник (39278)
Ну лет за 20 можно не особо чесным,без выходных, отпусков и всяких там побаловать.у меня так кузен после 45 купил и мерс и однокомнатную,без епатеки,но куда молодость положил,ребёнка родили только в 43 года,на Западе за такое время был бы уже шикарный дом не по одной машине всем членам семьи,проезженно полсвета,увидеено мильон интересных вещей и тройка-пяток детей и ведь честно с бесплатной медициной и образованием..
проще правильно жениться, а не зарабатывать.
Наставник (64495)
хорошая шутка, на сон грядущий ))))
Наставник (65291)
говорила же тебе мама ""учись сынок "", а ты собакам хвосты крутил .