Знаток (364)

У тебя остались друзья детства,общаешься с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204602)
Детство...нас было трое неразлучных друзей...
Я, Олег, Леня...
Леня умер в прошлом году в начале августа-электрик, током убило. Через 20 дней Олега на охоте застрелили...по ошибке.
Есть конечно ребята и девчонки, с которыми в детстве общался, дружил...но самых близких увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145862)
Практически все вымерли...осталась подруга детства...правда от меня она далеко,но общаемся..
Верховный Наставник (224383)
Слава Богу, остались !
а детство до скольких лет?
Верховный Наставник (173671)
Да, мы знакомы больше... страшно даже сказать, скольки лет!
Советник (2644)
Какие друзья?
Братьев и сестёр из одного помёта и тех кого-то раздали, а кого не смогли пристроить в ведре утопили

Да почти не общаюсь.