Вам в детстве друзья говорили страшную "правду" о том, что если сильно потереть ладони, то они++

+ запахнут...трупом?

В инете пишут, что правда, появляется запах горелых спичек, серы...в общем - характерный трупный аромат.
Как считаете, правда или нет?

Руки должны быть идеально чистыми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня действительно руки пахнут серой от спичек, но насчет трупа не знаю, я никогда трупы не нюхал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
интересно, это в чем испытатели перед трением колупались ладонями своими?