У тебя остались друзья детства и юности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457725)
Да, они мне как братья...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да,конечно,правда видимся теперь уже редко
Верховный Наставник (133818)
Редко видимся.... разбросало всех по стране....
Остались, конечно же...

Дело в том, что места, где я провел детство и юность, я осознанно покинул около 40 лет назад.
Пару раз встречался в реале с друзьями-одноклассниками из детства/юности, но настолько наша жизнь разнится, что мне кажется: они до сих пор смотрят черно-белый телевизор, а я купил себе цветной.
Честно, мне жаль!!!
Нет. Только на уровне "здравствуй-досвидания".
Уровень общения, конечно, совсем другой. Но всё-таки можно сказать "Да"