Гроссмейстер (6104)

А у вас остались друзья детства, встречаетесь?, общаетесь, сколько лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
есть, но уже как-то не то, хотя и рада ее видеть всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302846)
Одна у меня подруга любимая есть, 25 лет точно дружим, то есть практически с пелёнок знакомы=))
Остались.Некоторые еще с ясель.А Вас тут троллем обозвали.А я ябедничаю.
Гроссмейстер (8396)
Встречаемся очень редко...есть две подружки.
Нет,к сожалению.....
Ученик (133)
дружим больше 40 лет)))
А моя матушка со своими детсадовскими подругами уже 75! Слава Богу, все три "дефчонки" живы-здоровы)))
Советник (2572)
две близкие подруги именно с детства.....с одной дружим с младшей группы детского сада, с другой как в 1 классе за одну парту сели, так и дружим уже больше 30 лет....встречаемся не так часто, как хотелось бы-жизнь разбросала по разным городам....
Общаемся с детского сада с подругой
С другими поменьше
Друзья детства это самые настоящие друзья. Дружим уже(страшно сказать) 32 года. Конечно есть и другие,НО те самые близкие и любимые, и знают тебя хорошо и воспоминания общие-это очень много значит!)))
Хранитель Истины (371036)
пару человек осталось однако
Остались,с двух лет общаемся,сейчас нам 36