Вы своих друзей-приятелей из детства помните? Отношения с ними поддерживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У меня подруга с которой мы дружим страшно сказать сколько лет))) познакомились когда мне было 7 лет, а ей 5. А со второй уже 25 лет, но не с детства, с юношеских пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню всех
ни с кем отношения не поддерживаю
Помнить-помню,но отношения сохранить удалось только с парой подруг.Рано я уехала из дома,мне и 17-ти не было .И далеко уехала.
Мудрец (21179)
Помню....)
Это в основном были мальчишки, которые вечно играли в войнушки и догонялки-бегалки.....)
Стесанные колени забыть невозможно, да-да.....)))
Отношения? Да больше нет, чем да.....) Жизнь развела в разные стороны........
Ученик (108)
да, мы с лучшей подругой знакомы более 30 лет. отношения и сейчас очень теплые, вот только живем очень далеко друг от друга - 2000 км. Сейчас общаемся в основном по интернету и телефону.
Верховный Наставник (100076)
"Иных уж нет, а те далече"...

Кстати, насчет нет-истинная правда...минимум 5 человек из моего детства нет в живых по разным обстоятельствам..Одна умерла от наркотиков..
А кто есть и кто жив-мы теперь живем все в разных местах, и ни с кем не поддерживаем отношений, и не видимся.
Другой круг общения сложился...
Хранитель Истины (409210)
Из них оставалось двое... Может быть и их уже нет. Не поддерживаю никаких отношений. Мы были вынуждены расти вместе. Военные городки... За забор не пускали, в школу провожали. Атас! Как в тюрьме.
Мудрец (15945)
Помню, но не поддерживаю отношений.
Есть у меня один друг. Лучший друг. Но он не с детства, а с юношества. Мне было 16 лет, когда мы подружились. Уже 17 лет - мы лучшие друзья. Расскажу ему ВСЁ - он поймет и подскажет. Друг - он и в Африке друг. А вот подруг ......... не имею.
Друзья все разъехались по заграницам. Подруга, с которой мы сидели 8 лет за одной партой нашла через меня через интернет. Пару раз встретились. вспомнили .поболтали.
Мудрец (13443)
И помню и со многими общаемся и дружим. Это друзья проверенные временем. Новые приятели, так время провести, а если по душам поговорить это к друзьям детства.
Специалист (690)
Я дружу с подругами с ясельного возраста-уже полвека.И с другими,кто "подтягивался" потом течение жизни-поддерживаю отношения.Недавно собрали одноклассников,спустя 34 года после выпуска-пришло-приехало 18 человек!
Верховный Наставник (165741)
помню .общаюсь .)Привет,Инча))
Советник (2572)
у меня две закадычные подруги с детства.....с одной с младшей группы детсада дружим.....с другой как в 1 классе сели за одну парту, так и дружим по сей день.....
Верховный Наставник (101033)
помню.Через "одноклассников" поддерживаю отношения, т.к. живу теперь очень далеко от них.
Просветленный (714943)
А как же! Есть у меня подружка Ленка, с которой мы дружим 43 года!))) С одноклассницей постоянно переписываемся, она в Праге живет