Слуги народа поддерживают нацистов Авакова даже больше чем американцы.Это уже не дно,а днище.+++

"СЛУГИ НАРОДА" РЕШАЮТСЯ ВЫПРОСИТЬ АМНИСТИЮ ДЛЯ "АЗ...А за Алькаиду и ИГИЛ слугам не украинского народа слабо заступится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (63007)
Амнистия даётся виновному и осуждённому. Ждём судов!

Фу!
""СЛУГИ НАРОДА" РЕШАЮТСЯ ВЫПРОСИТЬ АМНИСТИЮ ДЛЯ "АЗОВА" ПЕРЕД КОНГРЕССОМ США
Опубликовано: Октябрь 28, 2019 - 17:27
Во фракции «Слуга народа» инициируют подписание обращения к Палате представителей Конгресса США относительно отдельного отряда специального назначения «Азов»."

ПОЗОРИЩЕ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131609)

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/impressario/1683484.jpg[/image]