Просматриваю "События недели в фотографиях" -- от радостных до драматичных... странное чувство испытываю. Словно весь мир - большой театр и ролей больше, чем талантливых актеров. Впрочем, это до меня уже говорилось...

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46350)

Даа, так и есть – мир – это большой театр, цирк... сцена!
а мы – люди, не просто актёры в нём, мы заигрались!!
иной раз смотришь и хочешь понять: зачем всё?? и можно сломать мозги, но бес толку…!

всё потому, что в нас намешано столько всего – разного, в различной комплектации,
и с разным процентным содержанием придури, и ума, мудрости, и идиотизма,
ненасытности, жадности, тоски, и таланта, и пустоты душевной…
и можно продолжать…!!!
смотришь на Мир... благо, появились возможности созерцать, (спасибо инету)…
раньше такого не чувствовали (так ведь??))
иногда весело, и не надо в цирк ходить,
а иногда… хочется придушить кого-нибудь… слегка… за… (не выражаюсь…)
понимаю, что я со стороны, как и все – непонятная и странная!
актёришкО!! )))
обойдусь без фотографий!! меня впечатлили тобою предложенные)

Привет, Эмин! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Верховный Наставник (183197)

возили бы свои стройматериалы на машинах хотя бы(

На одной сцене приходится играть и гениальным ,и бездарным актерам...

А килограмм медвежьих лап в Китае можно продать за 25 тыс. рублей(

Привет,Эмин!)