это правда,что чем больше народу на Свадьбе ,тем скуШнее?))

вот у вас сколько принято звать)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108059)
У нас было за 50, тамада был отличный, а активных гостей было половина. Сделал выводы, что алкашей нужно по возможности вообще не приглашать, они совсем не понимают, что такое отдых. У них свои понятия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2033)
Скучно не от количества, а от качества.. 30-40-50
Хранитель Истины (284009)
Обычно все по кучкам всё равно разбиваются и общаются. У меня было человек 50, точно не помню. Приглашали меньше, но пришло больше. Кстати припёрлись даже те, которых я видеть не хотела совсем, но не устраивать же скандал и не выгонишь....А вообще беспардонные какие-то.
Из-за разбивания на кучки самая лучшая компания три человека.
как по мне двух человек на свадьбе вполне достаточно) тамада не нужен)