Блин, тут на страницах ответов рекламы уже больше, чем ответов) Уже между ответами вштырено) Не поймешь сразу, то-ли это автор к ответу картинку или гифку приляпал, то-ли чо)

Чтобы упредить пустые советы супер-умников,
сразу поясняю : на страницах Ответов у меня блокировщик выключен)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Еще самое подлое когда на телефоне сидишь, реклама в момент клика подставляется вместо кнопки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ну да.. путает. Но реклама- это деньги. И от этого никуда не деться.
Хранитель Истины (425472)
адблок тебе на что)
Неужели ума не хватает блокировщика рекламы поставить?
Ага заметил!!!!! Они очень мешают, иногда сдвигают страницу и попадёшь не сюда куда надо!!!!!

Привет, Муромчик 🇷🇺 !!!!!
Хранитель Истины (430892)
Гарфий капусту любит.
Да ушшшшь.. есть такая фишка. меня уже даже начинает подташнивать от этих мерседесов GLC,от этой игры престолов меховой фабрики елены фурс
Советник (3226)
uBlock Origin и будет Вам щАсте без рекламы, хотя местный Коте от этого будет не в восторге
Гроссмейстер (9017)
Ей в 90-х , в новинку, все рады были. Теперь фиг отделаешься.
Верховный Наставник (186602)
Privacy Badger , а блокировщик на этом сайте отключен. но можно и его включить например - uBlock Origin
Включён блокировщик.Реклама между ответами все равно.Плюнул на это дело.