Вот некоторые женщины кокетничают..вн

"На меня обращают внимание муЗчины, которые моложе меня"
У меня вопрос родился.. Либо она хорошо выглядет в своем "Бентли"😏😏 либо уж сильно похожа на мамочку, которая так и манит усыновить дитятко)
Ваш кавалер насколько вас моложе?
Всем, здравствуете)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59243)
Я хочу чтобы меня усыновила, ну хоть одна. Не хочу работать, не хочу. Хны хны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
на полтора года Считается?))
привет ))
Ой, да ладно! )) Ко мне всегда цеплялись малолетки.. )
Это я сейчас без кокетства..
На мамочку я ни по каким параметрам не тянула, а уж о Бентли и говорить нечего.. )
Но те времена прошли.. сейчас уже всё больше дядечки лысые цепляются...
Мои все старше.
Привет))
Наставник (34417)
На 3 года.
Верховный Наставник (240378)
Это не кокетство, это правда жизни!)
Нонешный - старше немношка,но бывали и моложе. Бентли нет,а на мамочку до сих пор не похожа)
Хранитель Истины (372519)
Муж на год моложе
А так да, всю жизнь обращали внимание те кто помоложе, просто я моложе выглядела, наверно)) и без бентли)))
Привет)