Знаете, а я вот думаю, что иногда женщины поступают правильно, обдирая мужа, как липку при разводе ... Некоторые не только такого обращения с собой заслуживают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Что характерно .. таких женщин мужчины до смерти забыть не могут ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаете, а я вот думаю...эти женщины стервы и жадюги!
привет))
Верховный Наставник (138647)
смотрю ты уже и топор приготовила для обдирки...
Верховный Наставник (182281)
Окститесь, Алена! беду накличете на светлую голову.
Хранитель Истины (487845)
А мне кажется,такой подход взаимно унизителен.
Пошёл он со своими деньгами куда подальше!
это ты так модного котика вызываешь?
Ну так и некуй выступасть с у ч к а меркантильная есть с у ч к а меркантильная!
Ещё мне удивительно какого этого самого более менее нормальные женщины защищают этих ленивых змей
Слышал и не раз,как такие с у к и презрительно отзывались о работающих! А потом плоти этим с у к а м пенсию! А с чего это вдруг если она не работала?
Наставник (97415)
ключевое слово"иногда",потому что,если жена с у к а конченная(пардон за мой плохой французский), то и гроша не получит..знаете,как у нас в Израиле, при разводе,если суду предоставлены доказательства измены жены,то она ничего не получает, еще может и без детей остаться....
иногда и мадамы не святые,а требуют требуют требуют-типа уходи,будь мужиком, а сама гуляла направо и налево....