Мне вот просто интересно...почему только у некоторых женщин "уводят мужчин всегда" ...а не у всех?))

мож потому что бараны,раз уводят?)..ничего личного,если шо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430035)
Ну, это просто не слишком привлекательные женщины. Кто поменяет Лучшее на Худшее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У всех уводят!!! Тут много раз такое было))) Далеко не в единичном случае.
Дело в женской подлости. Т.к. женщины не желают почему-то проявлять солидарность в отношении друг друга!!!
Мудрец (17510)
Значит мужчине хотелось уйти, если его увели)
Я своему говорю,иди куда-нить)) Так оно как *о прилепилось сидит)))))))))))
Гроссмейстер (7508)
Потому что женщины такие, и мужчины тоже. Если увели значит не любил.
И вообще если человек ушел значит, ты для него ничего не стоишь.
в этих словах ...90% истины;)))