Вот некоторые женщины переусердствуют в общении с мужчинами, они до того отточили уже свой ..вн+.)

Они до того уже отточили свой эпистолярный и разговорный жанр, до того уже стали матёрые в общении, по привычки загоняя его разговором в эмоционально - логический тупик, что порой спрашивая о чём то мужчину, совершенно не задумываются о том, А есть ли что ему ответить???...
Я не о ком то конкретно щас говорю, а вообще, о ситуациях подобных.
Женщины, зачем вы так делаете? Специально, или нет? Может, вам стоит стать немного проще? и тогда глядишь - общение наладится?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17140)
Юр...все просто....если вам нечего ответить...начинайте сначала...и правду)
тогда не нужно будет загоняться в тупики)
и ОБЯЗАТЕЛЬНО говорите. не стройте СТЕН ТИШИНЫ...это никому не помогло и вам не поможет)
а чтобы мы стали проще и вы к нам потянулись...любите нас) больше ничего...просто любите)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Дом 2 насмотрелись тоже вариант...
Наставник (52947)
Вот же ж сцучки)))и с кем ты только общаешься?))))
Верховный Наставник (144306)
Некоторые даже в стихах могут!
Мне до них далеко! ;-)