Вот навеяли..спрошу! Почему женщины политики выглядят так не ухоженно по сравнению даже с некоторыми

нашими бабульками на скамейке?)))))) Всем привет ,пошла на работку-через пару часикоф загляну!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Привяу!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
аха, особенно воблы типа Эштон Катчер))
привет! ) удачного дня! )
Хранитель Истины (287341)
Я всегда любовалась *Железной леди*...Маргарет Тетчер . Всегда была ухожена.
Да и сейчас всё таки женщины следят за собой...есть конечно исключения )
Верховный Наставник (138964)
Ну наши в этом плане молодцы , очень нравится стиль Ирины Хакамады , никогда её не видела в неприемлемом виде

Матвеенко тоже всегда на высоте , а Людмиле Путиной развод по моему только на пользу пошёл , недавно видела её фото , похорошела )
Утречка Катюша )