Почему местные жители говорят,хотим жить в Украине(у фашистов по русски)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350008)
потому что эти украинцы не знают украинского языка, наверное
можно вспомнить исследование Gallup Inc 10летней давности, результатом которого стал вывод, что 83% граждан Украины - русскоязычные
з.ы. а почему, когда ваш карлик "перетирал" с вооруженными бандитами на "стрелке", то разговаривал с ними не на державной мове, а на языке "оккупанта"?
уж на переднем-то крае борьбы с "агрессором" мог бы хотя бы в символических целях этого не делать
уж не сепар ли он?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Да вот, рашистский витязь, "герой" из Луганды приехал, и удивляется - как
это так, что хохлы говорят на его родном, на русском языке)))
https://old.qna.center/question/5049095
Шизофрения... Ведь пропаганда им твердит, что в Украине на русскоязычных гонения))))
У одесских проводников спроси.Они расскажут, как львовянин их научил правильному общению)))))))
https://www.048.ua/news/2553542/lvovanin-cerez-sud...