А вот правда, почему местные аналитеги так много думают и говорят именно об Украине? Мне, например, интересно, как дела в Киргизии, Казахстане, Беларуси.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В Белоруссии с работой плохо, предприятия переводят на 3-х дневку, увеличив при этом возраст выхода на пенсию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Тут котофеня с золушкой под музыку o6дристались
Наставник (30665)
анальитический зуд у них успокаивается тока при упоминании украины
Верховный Наставник (170814)
а мне неинтересно вообще нигде, пока меня это не касается...
Это вам интересно, а тут куча народа заточена под Украину и Сирию... У них в методичках так написано, им за это платят...
Наставник (34019)
И там тоже не всё благополучно
Хранитель Истины (271154)
Да в Казахстане и Беларусси потихоньку готовится то же что и на Украине (((

включи им песню про шоколадный глазик который смотрит в унитазик.. разряди обстановку)
Хранитель Истины (448765)
Потому, что это ответная реакция россиян. Ведь местные украинцы, казахи и белорусы очень много думают и говорят именно о России. Им совершенно неинтересно как идут дела в Казахстане, в Белоруссии и на Украине.
Верховный Наставник (140568)
Меня вообще больше всего интересует Россия и ее дела. Но почему-то этот интерес не всегда встречает тут понимание)
Наставник (77718)
У некоторых особо "патриотических" - явно синдром украиныголовного мозга
Наставник (43505)
Потому что, на Украине живут эмоциональные люди, а скандалы всегда приковывают внимание...
В других странах нет такого "всплеска чувств", народ живёт размеренно годами, десятилетиями, веками... люди спокойно молятся, занимаются домашним хозяйством.
))) самый яркий и близкий, а потому и поучительный, пример цветной революции...