Почему западные чиновники говорят укропам, что Украина должна стать процветающей, но вкладываться нее не хотят?) в

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16618)
Потому что они на нее просто наложили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В смысле зацвести и заблагоухать от помоев и мусора..
Потому что Украина должна прежде всего своей головой думать, а не надеяться на подачки с Запада!!!!!
Просветленный (644522)
дык... они вкладывали уже)))
Отличный вопрос от палетолога Почему кто-то должен вкладывать что-то в страну для ее процветания?Сама по-себе страна процветать не может,как западные страны?Не мешала бы РФ жить соседям,и было бы всё в порядке.По Чечне судить не надо-Чечне дань платят,а не "вкладывают".