почему фашисты с западной украины говорят что они не фашисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну да. они неофашисты. точность просто любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837583)
Между "не" и "фашисты" ты забыл букафку "о" вштырить)
Верховный Наставник (146321)
формально Европа фашизм осудила, вот и ....
Мудрец (15568)
Не знаю. Это при том, что партия Тягнибока официально признанна фашисткой.
Мудрец (15048)
Фашисты с России говорят что они не фашисты а фашисты на З.Украине.
Переводят стрелки....
Хранитель Истины (317704)
неуж-то обиделись?? сучьё вымя!
Мудрец (10922)
Потому что наклейки ярлыков - способ зомбирования, успешно практикуемый обеими сторонами.
UNA
Наставник (98884)
- В российско-украинском конфликте все друг друга называют фашистами. Будучи немцем, как вы ощущаете себя в такой ситуации?

- Ну это используется как ругательство. Те, кто чаще других употребляет это слово, меньше всех понимают его значение. Конечно, с обеих сторон есть люди, высказывания которых по некоторым признакам можно отнести к фашизму. Фашизм - это более сложный феномен, чем разные неприятные формы национализма. Его коренная идея - рождение новой нации - более глубокая и патологическая, чем реставрационный национализм Путина и украинский национализм - освободительный, защитный, хотя тоже радикальный. Но ни то ни другое в целом не является выражением фашизма.
Наставник (34693)
А почему рашисты из России говорят, что они не фашисты?
Гроссмейстер (6721)
потому что фашисты в Италии...нацисты в Германии..а палачи и оккупанты коммунисты в россии...
Наставник (74660)
Ложь - это натура свиНомита.