Ну почему русские не хотят жить счастливо, по-демократически, как на Украине?!( Янки готовы помочь!+

Исследовательская служба конгресса США считает результаты работы по «продвижению демократии» в России «удручающими». Об этом говорится в докладе ведомства, с которым ознакомился RT.

В нём указывается, что в последние годы неоднократно «заострялось внимание на удручающих результатах работы страны по продвижению демократии в таких стратегически важных зонах, как Египет и Россия».

Причин краха стратегии по «продвижению демократии» в документе не приводится. Отмечается, что для этого необходимо провести специальное исследование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498025)
В России же начались массовые протестные яичные митинги.

Тема с яйцами уехала, а клоуны- остались!