А если один человек верующий, а другой - нет, один хочет венчание, а другой - потра/хаться, кто кому

должен уступить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169924)
Если второй действительно верующий, а не подсвечник в церкви изображает, то они просто расстанутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подозреваю, что тот, кто хочет венчаться тоже имеет нормальный гормональный фон...
Ответ очевиден...)
Мудрец (22066)
…а по себе прикинь...😒
Верховный Наставник (161521)
Эти два действа как бы и не мешают друг другу... Ну а венчаться с человеком не верующим, это к чему вообще, просто дань моде, вначале в веру его посвяти, чтобы он сам дошел сознанием.
Наставник (82067)
Вот кто неверующий и должен уступить, потому что ему по барабану на это. Если только он не идейный атеист.
Верховный Наставник (240390)
Потра хаться проще, чем венчаться
Ответ очевиден, как мне кажется))))))))
Хранитель Истины (388862)
"... один хочет венчания, а другой хочет пот ра хать ся.." гомосятина кака та, тьху... Пусть в ЛасВегас едут... Там и венчаются и потра хива ются...
Верховный Наставник (210241)
уступай/не уступай, а природа берет своё))
Это как жеж надо захотеть пот рахаться, чтобы согласиться обвенчаться) Ради такого благого дела)
Тут Эсмеральда просто нервно курит)

Привет ))
С другой стороны, это как жеж надо захотеть по *ься, чтобы отступить от своих принципов?!
Вывод : как и всегда, победит тот, кто меньше хочет

Привет))
Хранитель Истины (384179)
Лучше им сразу идти каждому своей дорогой...дальше будет только хуже.