Кто-то кому то нравится, а другим нет. Почему один и тот же человек является или восприятием или неприятием для разных людей? Ведь если очевидно для одного что он плохой, то почему он для большинства хорош? и наоборот...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174491)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
....мнение ТОЛПЫ, как правило, НЕ верно)
и?)
разве стОит толпу переубеждать?)

у каждого СВОЯ правда
а ИСТИНА ОДНА

Теплого дня, Сказка-Ленка!)))
Наставник (83902)
"Дохтор, я лесбиян - вакруг стока многа красивых мужикоф, а мне тётачки нравяццо!"
Мудрец (16399)
Не скажу за всех, но если мне с души от человека воротит, то уже абсолютно неважно о чём там большинство себе сочинило. Вот и вся простая механика взаимоотношений. Конечно, если в рамках необходимого мне приходится иметь дело с подобными, то приходится общаться, но в рамках рабочего протокола.