Если одному человеку другой человек показался надменным, например, или высокомерным...в формировании такой точки зрения на ком больше ответственность?? на том, кому показалось, и тот на том, кто таким выглядит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3957)
Если я не оправдываю ваших ожиданий - то это не моя проблема.
"Одному не понимать другого и любить мечту свою в другом"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (578)
зависит от того, кто будет распределять ответственность.
Гроссмейстер (9404)
Только на том, кому показалось.
Тот, кому показалось, должен подойти к "надменному" человеку и узнать причины, прояснить ситуацию. Если лень или "страх" - то это уже проблемы данного человека.

Собственно, всегда стараюсь так поступать. И потому не надумываю, не навешиваю ярлыков, если и о чем-то подозреваю, то делаю выводы только уже после подробного общения с человеком наедине.
Незачем тратить свою жизнь на бесполезные фантазии о том, к чему всегда есть доступ разобраться или понять.
Мудрец (20659)
А хз, кароч никера не понял.
По месту смотреть надо, формальное решение тут может не иметь решительно никакого отношения к реальности.