Если Бога нет, то кому молятся верующие и от кого они получают ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Не знаю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Глюки они получают.
Ответы получают от санитаров.
Верховный Наставник (248745)
Культурным символам, ну а "ответы" старательно генерирует их мозг в рамках той же культуры.
Наставник (31878)
Так они и сами не знают, кому молятся. Ибо, если спросишь у них об их Верховном правителе, то они такую чушь городить начнут, что психушек на них не напасешься.