А у нас дождик пошел и сразу все дороги встали в пробки. Как думаете от чего так случается?

Ну что такого в мелком дожде? Не ливень же с ураганом!Ну сеет и сеет....машинам-то что? Никак не могу в толк взять-почему как дождь-так пробки!
Больше получаса с внуком с борьбы домой ехали,хотя дороги тут минут на 10 максимум((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Тань, привет! Вчера не было никакого дождика. А пробки все равно были. И имя им - Москва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
через Осташковское к себе домой.в коттеджи с работы едут...бедолаги